Глава Администрации Балезинского района выжил после автокатастрофы

Глава Администрации Балезинского района выжил после  автокатастрофы 23.12.2009

Глава Администрации Балезинского района выжил после автокатастрофы

Врачи республиканской клинической больницы Удмуртской республики спасли жизнь главе Администрации Балезинского района Сергею Наговицыну, который получил опасные травмы в дорожной аварии.

Напоминаем, ДТП произошло 15 декабря на трассе Игра-Глазов в районе поселка Факел. Служебная «Волга» главы администрации столкнулась с ВАЗ-21101, водитель «Волги» погиб, а его пассажир – Сергей Наговицын и его подчиненная Светлана Летягина получили серьезные травмы. Как сообщает ИА «Сусанин», чиновники были госпитализированы в реанимационное отделение Игринской центральной районной больницы. Спустя сутки главу Администрации Балезинского района перевезли на реанимобиле в Ижевск. Несколько он пролежал в реанимации 1 РКБ, где врачи буквально боролись за его жизнь. В настоящее время он уже находится в травматологии, ее состояние оценивают как стабильное.
По данным ГИБДД по Удмуртии, причиной аварии стал выезд «десятки» на полосу встречного движения, по факту ДТП и гибели водителя будет возбуждено уголовное дело.