Звезды российской эстрады организуют концерт памяти Владимира Турчинского

Звезды российской эстрады организуют концерт памяти Владимира Турчинского 24.12.2009

Звезды российской эстрады организуют концерт памяти Владимира Турчинского

Вдова Владимира Турчинского Ирина готовит к 40 дням со смерти легендарного спортсмена и шоумена концерт, в котором примут участие отечественные звезды.

Как сообщает newsmusic.ru, Ирина Турчинская решила устроить необычные поминки по Динамиту, которые скрасят горе, ставшее общим для семьи и коллег шоумена. Друзья Турчинского уже подтвердили, что примут участие в концерте, среди них - Владимир Кристовский, Оскар Кучера, Кирилл Андреев, Паша Воля, Вадим Галыгин, Илья Зудин, Алексей Лифанов, Владимир Епифанцев, Аскольд Запашный. Близкие Турчинского занимаются выбором площадки. По предварительной информации, мероприятие состоится в одном из московских клубов на 1000-1500 мест. Ожидается, что вести программу будет сам Турчинский – с экрана. Организаторы используют его многочисленные записи. Коллеги Динамита уже начали монтировать фильм, который будет представлять из себя нарезку из видеовыступлений ушедшего из жизни шоумена.

Напоминаем
, что Турчинский скоропостижно скончался 9 дней тому назад, по предварительной информации – в результате остановки сердца.