Актер Чарли Шин, избивший свою жену, выпущен из тюрьмы под залог

Актер Чарли Шин, избивший свою жену, выпущен из тюрьмы под залог 26.12.2009

Актер Чарли Шин, избивший свою жену, выпущен из тюрьмы под залог

Американский киноактер Чарли Шин накануне попал в тюрьму за избиение своей жены. Однако через несколько часов он был выпущен на свободу под залог в 8500 долларов, сообщает Лента. Суд по этому делу должен состояться 8 февраля.

44-летний актер был взят под стражу утром в четверг, 25 декабря, и провел за решеткой значительную часть рождественского дня. Против Шина выдвинуты обвинения по трем статьям: физическое насилие, угроза насилия и преступное причинение ущерба. На предполагаемое место преступления - дом, где Шин живет вместе с женой, - выезжала машина "скорой помощи", но госпитализация никому не потребовалась. Пробелмы с законом у Шина не в первый раз - в 1996-м году он был арестован за нападение на подругу и приговорен к условному сроку, а в 1998-м был госпитализирован из-за передозировки героином и направлен на наркологическое лечение

Актер, настоящее имя которого - Карлос Ирвин Эстевес (Carlos Irwin Estevez), и его третья супруга Брук Мюллер (Brooke Mueller) поженились в мае 2008 года, после развода Шина с актрисой Денис Ричардс. В марте этого года у пары родились сыновья-близнецы.