Владимир Никешкин: «Новый год - один из самых любимых наших праздников»

Владимир Никешкин: «Новый год - один из самых любимых наших праздников» 31.12.2009

Владимир Никешкин: «Новый год - один из самых любимых наших праздников»

Руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Удмуртской республике государственный советник юстиции 3 класса Владимир Никешкин обратился с поздравлениями в адрес жителей Удмуртии с новогодними праздниками.

«Дорогие ветераны, работники органов Следственного комитета и Прокуратуры! От всего сердца поздравляю вас с Новым 2010-м годом! Новый год - один из самых любимых наших праздников. Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник. Он объединяет нас вокруг главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей стране. Незаметно пролетел еще один год, мы пережили много хорошего и плохого, преодолели очередные трудности и приобрели немного опыта - в общем, прожили еще один год.

Уходящий год в определенной степени оказался успешным для следственных органов Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике. По многим показателям работы мы оказались в первой десятке территориальных следственных управлений Российской Федерации. По ряду позиций наши показатели значительно превысили среднероссийские. И мы приложим все усилия к тому, чтобы в новом году эти результаты не только остались на прежнем уровне, но и увеличились. Потому что за сухими цифрами статистики стоят судьбы людей, восстановленная справедливость и изолированные от общества преступники.

Что нам подарит новый 2010 год никто не предугадает, но всем нам очень хочется верить, что чтобы не случилось - плохое или хорошее, нам всегда будет с кем поделиться и с кем порадоваться. Новый год - семейный праздник, это торжество, объединяющее вместе близких родственников и друзей, и оно призвано не только подарить всем им радость и веселье, но и лишний раз дать почувствовать, насколько они дороги, нужны и интересны друг другу. Дорогие друзья, коллеги и ветераны! Примите самые сердечные поздравления с Новым 2010-м Годом! Пусть в Новом Году сбудутся все ваши самые светлые и самые добрые мечты».