Рустам Идрисов: «Пусть 2010 год станет для всех нас годом мира и добра»

Рустам Идрисов: «Пусть 2010 год станет для всех нас годом мира и добра» 31.12.2009

Рустам Идрисов: «Пусть 2010 год станет для всех нас годом мира и добра»

Главный федеральный инспектор по Удмуртской республике (Ижевск) Рустам Идрисов поздравил жителей Удмуртии с Новым Годом и Рождеством Христовым.

В частности в его поздравлении говорится: «В эти дни мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее, вспоминаем значимые для себя и для страны события, оцениваем успехи и анализируем причины неудач. Но всегда именно в эти праздничные дни, переворачивая очередную страницу истории, каждый из нас стремится оставить себе на память только хорошее и поскорее забыть те маленькие неприятности, которые были в прошлом.

Ушедший год был памятен приятными событиями. Надеюсь, этих событий, связанных с успехами, добрыми делами во имя благополучия родных и близких в новом году будет больше, а наше взаимодействие поможет воплотить в жизнь всё то, что задумано во имя конкретного человека! Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет своё продолжение в году наступающем.

Мы отмечаем один из самых любимых наших праздников. Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему теплый праздник. Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому, к своей республике, к своей стране. Желаю жителям Удмуртии в наступающем Новом году крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия, взаимного уважения и праздничного настроя, а так же достичь высоких результатов в труде и в личной жизни, в спорте и в аудиториях! Пусть 2010 год станет для всех нас годом мира, добра, благополучия и стабильности!
С праздником Вас, уважаемые соотечественники!»