В Удмуртии открылся новый цех по пошиву трикотажа

В Удмуртии открылся новый цех по пошиву трикотажа 10.01.2010

В Удмуртии открылся новый цех по пошиву трикотажа

Сегодня, 10 января, в Удмуртской республике (Ижевск) в связи с увеличением спроса на трикотажную продукцию и расширением рынка сбыта в селе Красногорское открылся новый цех по пошиву трикотажных изделий ЗАО «Шаркан-трикотаж».

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава муниципального образования «Красногорский район» Владимир Корепанов, глава муниципального образования «Шарканский район» Александр Прохоров, а также делегация специалистов предприятия. В новом цехе планируется выпуск изделий из трикотажных полотен. Для оснащения швейного конвейера было закуплено новое оборудование, произведён капитальный ремонт арендуемых площадей, оборудована комфортабельная комната отдыха, помещение под склад.

Новый производственный цех позволил трудоустроить 23 человека, 10 из которых прошли обучение по договору службы занятости в Глазовском ПУ и получили квалификацию «швея». В перспективе дополнительно планируется трудоустроить еще 20 человек. Также в ближайшее время в селе Красногорское планируется открытие фирменного магазина.