17-летний педофил из Удмуртии жестоко надругался над первоклассницей

17-летний педофил из Удмуртии жестоко надругался над первоклассницей 14.01.2010

17-летний педофил из Удмуртии жестоко надругался над первоклассницей

В Удмуртской республике (Ижевск) расследуется уголовное дело в отношении 17-летнего Юрия Г., обвиняемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности.

По данным следствия, Юрию Г. предъявлено обвинение по п. "б" ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14 летнего возраста) и п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 летнего возраста).
Установлено, что Юрий, заметив 7-летнюю девочку, решил надругаться над ребенком и с этой целью проследовал за первоклассницей, которая возвращалась домой из школы. Выбрав момент, когда ребенок оказался в малолюдном месте, педофил схватил девочку и затащил ее в кусты, где жестоко надругался над ней.

После этого негодяй скрылся с места преступления, вскоре его удалось установить и задержать. Юрию избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и вскоре он предстанет перед судом. До 10 лет лишения свободы грозит юному педофилу за совершение этих особо тяжких преступлений.