В поисках ключа к успеху студенты Удмуртии будут «пытать» ижевских випов

В поисках ключа к успеху студенты Удмуртии будут «пытать» ижевских випов 14.01.2010

В поисках ключа к успеху студенты Удмуртии будут «пытать» ижевских випов

В Удмуртии с 28 по 31 января состоится выездная учёба студенческого актива Удмуртского госуниверситета «Студент – молодой специалист».

Актив УдГУ – традиционное мероприятие, проводящееся раз в год уже 9 лет подряд. В этом году 130 самых активных, умных и талантливых студентов соберутся вместе, чтобы погрузиться в игровую модель ассоциации «Союз молодых специалистов», сообщает пресс-служба вуза Удмуртской республики.
Учеба актива делится на 3 этапа. Первый – подготовительный, пройдет в УдГУ, где студенты смогут познакомиться и погрузиться в игровую модель. Второй этап - три дня в загородном лагере, где будет проходить практическая учеба. И третий завершающий этап – это внедрение наработанных материалов на базе своего факультета и вуза.

По легенде студенты вступают в ассоциацию «Союз молодых специалистов» и образуют в ней несколько команд. Их цель – открыть студенческое предприятие, которое будет заниматься новым, интересным студенту делом. Для этого специалисты выезжают на загородную конференцию в детский оздоровительный лагерь «Дзержинец». В рамках конференции планируются встречи с интересными людьми Ижевска, добившимися успеха в сфере политики, искусства и бизнеса.