Ижевские креативщики открывают лагерь

Ижевские креативщики открывают лагерь 15.01.2010

Ижевские креативщики открывают лагерь

С 28 по 31 января в пригороде Ижевска состоится республиканская профильная смена Лагерь «СПАСовского» актива, целью которого является проведение учебы актива «Союза русской молодёжи «Спас»» по использованию инновационных и креативных технологий в работе.

В профильной смене «СПАСовского актива» примут участие 30 членов организации из ее первичных отделений. Программа лагеря дает участникам возможность сформировать активную, дружную команду для дальнейшей деятельности и развития. Местные отделения организации представят проекты – достижения 2009 года и перспективные планы на будущее. В процессе работы будут проведены мастер-классы «Креативный подход в организации дела», «Теория организации массовых мероприятий». Мероприятие проводится при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртии, Министерства национальной политики УР, ГУ УР «Дом Дружбы народов» Ижевска.

Для справки: организатором лагерной смены выступает региональная молодежная общественная организация «Союз русской молодёжи «Спас» Удмуртской республики», которая работает на территории Удмуртии в течение 8 лет. За эти годы организация приобрела огромный опыт в работе по пропаганде русской культуры и сохранению исторической памяти поколений. В рамках деятельности «Союза русской молодёжи «Спас» УР» ежегодно проводится конкурс «Россия глазами детей», акция «День без мата» и республиканский лагерь «СПАСовского» актива в зимний период.