Жительница Глазова закопала мужа в лесу

Жительница Глазова закопала мужа  в лесу 18.01.2010

Жительница Глазова закопала мужа в лесу

В Удмуртской республике (Ижевск) глазовскими следователями окончено расследованием уголовное дело по факту убийства, совершенного в январе 2009 года.

Началось с того, что 54-летний Владимир Т., который якобы выехал с места регистрации к своим родственникам в Краснодарский край для постоянного проживания, на место не прибыл. Жена пропавшего Наталья Т. сначала утверждала, что не знает где находится ее муж. Вскоре следователям стало известно, что между потерпевшим и его женой часто случались скандалы, возникающие на почве злоупотребления спиртным. Выяснилось, что женщина убила своего мужа во время очередной ссоры, ударив его ножом в грудь и шею.

После того, как потерпевший скончался от полученных ранений, Наталья вывезла его труп в лесной массив, расположенный неподалеку, и закопала. В ходе предварительного следствия она дала признательные показания и указала место сокрытия трупа. В настоящее время Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии Наталье предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. За совершение этого преступления ей грозит до 15 лет лишения свободы.