Ижевский кинотеатр возвращает деньги за сорванные телефонным террористом сеансы

Ижевский кинотеатр возвращает деньги за сорванные телефонным террористом сеансы 21.01.2010

Ижевский кинотеатр возвращает деньги за сорванные телефонным террористом сеансы

В Удмуртской республике кинотеатр «Very Velly» c 14 января начал возвращать деньги за несостоявшиеся сеансы, сорванные из-за срочной эвакуации в ТРК «Петровский».

Напоминаем, что 3 января в милицию Ижевска поступил звонок от неизвестного, который сообщил, что в здании торгового центра «Петровский» заложено взрывное устройство. Уже через несколько минут в «Петровском», где в том числе находится кинотеатр «Very Velly», началась немедленная эвакуация всех посетителей и персонала. Все помещения тщательно обыскали, однако бомбу так и не нашли. Боле полутора часов люди были вынуждены ждать окончания операции на улице. Показ фильмов, на которые уже были распроданы билеты, в многозальном кинотеатре был сорван.

По информации  сайта «Very Velly», теперь ижевчане могут вернуть потраченные деньги, которые они заплатили за билеты. «Возврат денежных средств распространяется на сеансы фильмов "Аватар" в формате 3D (начало сеанса в 14:35), "Шерлок Холмс" (начало сеанса в 14:55), "Принцесса и Лягушка" (начало сеанса в 15:25), "Черная молния" (начало сеанса в 15:25) и производится при наличии заявления установленного образца, кинобилета на соответствующий сеанс и паспорта», - говорится в официальном сообщении. По всем возникающим вопросам можно обращаться к администрации кинотеатра.