Несостоявшегося зятя Дмитрия Медведева отправили в психушку

Несостоявшегося зятя Дмитрия Медведева отправили в психушку 21.01.2010

Несостоявшегося зятя Дмитрия Медведева отправили в психушку

Около ворот московского Кремля 20 января был задержан уроженец Дагестана по имени Бахтияр, который, по его словам, намеревался стать зятем президенту России Дмитрию Медведеву.

По информации «Ленты» на мужчину, который прогуливался около Спасских ворот, обратили внимание патрульные милиционеры, посчитав поведение выходца из Кавказа подозрительным. Несмотря на то, что он вел себя скромно и был опрятно одет, стражи правопорядка решили задержать его в целях предосторожности. Задержанный рассказал милиционерам, что он торопится на встречу с президентом России, с которым у него должен состояться важный разговор. Он признался, что собирается просить у Медведева руки его дочери. Судя по всему, Бахтияр и не знал, что дочери у президента России Дмитрия Медведева нет. Дмитрий Анатольевич воспитывает сына Илью, 1996 года рождения.

Поэтому версия жениха Бахтияра вызвала подозрения у милиции. Мужчина был передан сотрудникам одной из московских психиатрических лечебниц. Журналисты выяснили, что задержанный приехал в Москву два года назад и устроился работать оператором башенного крана