Несовершеннолетние правонарушители Удмуртии получили конфеты и спортинвентарь

Несовершеннолетние правонарушители Удмуртии получили конфеты и спортинвентарь 25.01.2010

Несовершеннолетние правонарушители Удмуртии получили конфеты и спортинвентарь

Дети и подростки в возрасте от 10 до 18 лет, содержащиеся Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по Удмуртской республике, получили сладкие подарки от Благотворительного Фонда помощи детям «Доверие».

Кроме этого, в рамках программы мероприятий, посвященных 90-летию знаменитого оружейника Е.Ф. Драгунова, в «Клубе-кафе Квартира» в Ижевске состоялся благотворительный Арт-концерт. Его организатором выступила Удмуртская республиканская общественная организация «Ассоциация воинов интернационалистов и воинов запаса» совместно с Удмуртской республиканской общественной организацией «Участников боевых действий на территории Закавказья и Таджикистана».

На собранные средства членами «Ассоциации воинов интернационалистов и воинов запаса» были приобретены развивающие настольные игры, волейбольные мячи, наборы для настольного тенниса и подарены детям из Центра временного содержания для содержания несовершеннолетних правонарушителей. Таким образом, организаторы благотворительных акций обратили внимание общественности на проблему детской преступности и безнадзорности, являющейся общечеловеческой, и, по их мнению, возникшей от равнодушия взрослых.

Руководство и воспитатели Центра благодарят организаторов благотворительных акций за радость и яркие впечатления, доставленные детям, попавшим в сложную ситуацию.