CNN: голливудский актер Джонни Депп погиб в автокатастрофе

CNN: голливудский актер Джонни Депп погиб в автокатастрофе 25.01.2010

CNN: голливудский актер Джонни Депп погиб в автокатастрофе

Заметка на сайте CNN, в которой говорилось о трагической кончине актера Джонни Деппа в результате автокатастрофы близ французского города Бордо, вызвала скандал в Интернете.

Сообщение появилось накануне на авторитетном сайте CNN, журналисты которого сообщали, что Депп погиб, поскольку сел пьяным за руль.
Информация появилась и в других изданиях, которые утверждали, что звезда «Пиратов Карибского моря» найден мертвым в своем доме во Франции.

Однако вскоре афера была раскрыта, сообщает газета «Взгляд»: выяснилось, что сайт, разместивший заметку от лица американского информационного канала, оказался фальшивым дублером CNN. Поэтому поклонники Джонни Деппа вздохнули с облегчением, узнав, что их любимец жив и здоров, и просто стал жертвой интернет-мошенников, которые в прошлом году «хоронили» Натали Портман, Джорджа Клуни, Стефании Майер и ряда других звезд. Джонни Депп, узнавший о своей смерти, уже написал успокаивающее SMS-сообщение своему другу – актеру Криспену Гловеру: «Не умер, во Франции».