Русская молодежь Удмуртии соберется на креативные сборы

Русская молодежь Удмуртии соберется на креативные сборы 27.01.2010

Русская молодежь Удмуртии соберется на креативные сборы

С 28 по 31 января в Удмуртии пройдет республиканская профильная смена – лагерь «СПАСовского» актива. В рамках сборов состоится учеба актива «Союза русской молодежи «Спас» по использованию инновационных и креативных технологий в работе.

В профильной смене примут участие 30 членов «Союза русской молодёжи «Спас» из ее первичных отделений. Местные отделения союза представят проекты - достижения 2009 года и перспективные планы на будущее. Также, в процессе работы пройдут мастер-классы «Креативный подход в организации дела», «Теория организации массовых мероприятий».

Региональная молодежная общественная организация «Союз русской молодежи «Спас» Удмуртской республики» работает на территории региона в течение 8 лет. За эти годы организация приобрела огромный опыт в работе по пропаганде русской культуры и сохранению исторической памяти поколений. В рамках деятельности «Союза русской молодёжи «Спас» ежегодно проводится республиканский конкурс «Россия глазами детей», акция «День без мата», республиканские летние и зимние лагеря «СПАСовского» актива. Мероприятие проводится при поддержке Министерства национальной политики Удмуртской республики, Министерства по делам молодежи Удмуртии, «Дом Дружбы народов» в Ижевске.