Без вести пропавшая ижевчанка погибла на пожаре

Без вести пропавшая  ижевчанка погибла на пожаре 28.01.2010

Без вести пропавшая ижевчанка погибла на пожаре

В Удмуртской республике без вести исчезнувшая ижевчанка погибла от отравления угарным газом. По данным следователей Удмуртии, Нина Евгеньевна, 1961 г.р., исчезла летом 2002 года.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий было установлено, что Нина Ф. ранее вместе с семьей проживала в квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов по ул. Сабурова.. С 1989 года начала злоупотреблять спиртными напитками, постоянного места работы не имела, дома воспитанием детей не занималась.

С 2000 года до 2001 года Нина Ф. сожительствовала с неустановленным мужчиной по ул. Первомайская Ижевска, при этом членам своей семьи о месте нахождения ничего не сообщала. Летом 2002 года она переехала в принадлежащую ей комнату, расположенную в одном из домов по ул. Молодежной. В квартире проживала одна, продолжала употреблять спиртосодержащие суррогаты, возвращаться в семью не желала, воспитанием детей не занималась. Однажды женщина ушла из вышеуказанной комнаты и более не возвращалась. В результате долгих поисков было установлено, что Нина Ф. скончалась в результате острого отравления окисью углерода при пожаре в нежилом доме по адресу: Ижевск, ул.М.Горького, 36.