Секс-корпоратив: в Удмуртии коллеги по работе совершили групповое изнасилование

Секс-корпоратив: в Удмуртии коллеги по работе совершили групповое изнасилование 28.01.2010

Секс-корпоратив: в Удмуртии коллеги по работе совершили групповое изнасилование

В 2009 году сотрудниками уголовного розыска МВД по Удмуртии раскрыто изнасилование трехлетней давности: четырем насильникам тогда удалось избежать ответственности.

 По данным пресс-службы МВД по Удмуртии, в ночь с 19 на 20 июля 2006 года в Завьяловском районе на автодороге Ижевск-Люк в автомобиле УАЗ четверо мужчин, угрожая убийством, поочередно совершили изнасилование девушки, причем один из насильников не постеснялся украсть телефон своей жертвы. После совершения преступления злоумышленники скрылись. Первоначально проведенные оперативно-розыскные мероприятия не позволили выйти на след преступников.

Только в 2009 году удалось установить пользователя сотового телефона потерпевшей, сообщают в министерстве. По всем приметам он имел сходство с одним из преступников, а его коллеги по работе и знакомые попадали под приметы лиц, участвовавших в совершении преступления. В апреле 2009 года все участники группы были задержаны. По приговору Завьяловского районного суда указанные лица признаны виновными в совершении преступления.