Извращенец из Удмуртии насиловал падчерицу и племянницу, а фото выкладывал в Интернет

Извращенец из Удмуртии насиловал падчерицу и племянницу, а фото выкладывал в Интернет 29.01.2010

Извращенец из Удмуртии насиловал падчерицу и племянницу, а фото выкладывал в Интернет

В Удмуртской республике извращенец в течение нескольких лет насиловал падчерицу и племянницу, а потом выкладывал фотографии девочек в Интернет.

Оперативникам удалось выйти на преступника с помощью сим-карты его телефона. По данным пресс-службы МВД по Удмуртии, в конце 2008 года милиционерами в сети Интернет были обнаружены фотографии двух несовершеннолетних девочек порнографического содержания. Сотрудники отдела «К» установили, что фотографии в Интернет были размещены с помощью мобильного телефон, вскоре был установлен номер сим-карты и личность ее владельца.

По установленному адресу мужчина не проживал, начались поиски потерпевших девочек. Их лица узнали врачи двух больниц Ижевска. Вскоре выяснилось, что одна из потерпевших проживает совместно с предполагаемым злоумышленником. Уже в феврале 2009 года, выехав на «адрес», оперативники установили, что владелец злополучной сим-карты является сожителем матери одной из девочек, чья фотография была размещена в Интернете. 12-летняя девочка узнала на фотографии и свою 15-летнюю двоюродную сестру. Оперативники убедили девочек рассказать подробности происходящего.

В результате выяснилось, что в течение 4 лет, с 2005 по 2008 годы, 39-летний мужчина совершил 38 изнасилований и 38 насильственных действий сексуального характера в отношении своей падчерицы и племянницы. В декабре 2009 года уголовное дело было направлено в суд Удмуртской республики и сейчас рассматривается.