За изнасилование двух девочек педофила из Удмуртии посадили на 11 лет

За изнасилование двух девочек педофила из Удмуртии посадили на 11 лет 01.02.2010

За изнасилование двух девочек педофила из Удмуртии посадили на 11 лет

11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении строгого режима получил педофил из Игринского района Удмуртской республики, который изнасиловал двух малолетних девочек.

По данным следствия, 27-летний педофил Андрей В. проживал в поселке Балезино, имел постоянное место работы и жительства, характеризовался положительно. В состоянии алкогольного опьянения мужчина становился неуправляемым. Однажды формовщик Балезинского завода строительных материалов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел двух играющих 9-летних девочек. Злоумышленник пригласил девочек к себе – покрутить обручи и посмотреть фотографии. Девочки, не подозревая об истинных намерениях негодяя, согласились, тем более, что одна из них хорошо его знала. Вскоре одна из девочек рассказала взрослым, что с ними произошло в доме у Андрея В.

Негодяя задержали сотрудники правоохранительных органов и вскоре Игринским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии Андрею В. было предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста. По окончании расследования уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Судом Андрей признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении строгого режима.