Юный педофил из Удмуртии, насиловавший родных сестер, осужден на 6 лет

Юный педофил из Удмуртии, насиловавший родных сестер, осужден на 6 лет 03.02.2010

Юный педофил из Удмуртии, насиловавший родных сестер, осужден на 6 лет

В Удмуртской республике суд признал 17-летнего Константина Ш. виновным в совершении насильственных действий сексуального характера.

Следствием установлено, что в течение года 17-летний Константин неоднократно совершал в отношении двух своих 8-летней и 10-летней сестер насильственные действия сексуального характера. Запуганные сестры боялись рассказывать о действиях брата родителям, поскольку Константин угрожал им расправой. Но в июне 2009 года 10-летняя сестра педофила все же решилась и рассказала матери.

Сарапульским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии (Ижевск) юному насильнику предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 14 лет.
По результатам проведения психиатрической судебной экспертизы Константин признан вменяемым и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Суд признал насильника виновным и назначил ему наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.