Видео-подробности громкой аварии на Удмуртской в Ижевске

Видео-подробности громкой  аварии на Удмуртской в Ижевске 04.02.2010

Видео-подробности громкой аварии на Удмуртской в Ижевске

В Удмуртской республике стали известны официальные данные об аварии, которая вчреа стала причиной огромной пробки на улице Удмуртская в Ижевске.

По данным сводки ГИБДД по Удмуртии, 3 февраля около 13 часов на пересечении ул. Удмуртская – ул. 10 лет Октября в Ижевске произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и «Митцубиси». Водитель автомобиля «шестой» модели двигался по ул. 10 лет Октября в прямом направлении, водитель иномарки осуществлял маневр поворота налево с ул. 10 лет Октября, сообщают в ГИБДД. Со слов обоих водителей, они двигались на разрешающий зеленый сигнал светофора. В итоге произошло столкновение, водитель ВАЗа с травмами был госпитализирован, водитель иномарки получил травмы. Многие ижевчане вчера стали свидетелями данного ДТП, из-за которого широкая улица Удмуртская была наполовину перекрыта, образовался затор. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.

Всего за прошедшие сутки 3 февраля в Удмуртии зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы. Без пострадавших в Ижевске зарегистрирована 101 дорожная авария.