Ижевчанин изнасиловал 4-летнюю девочку

Ижевчанин изнасиловал 4-летнюю девочку 05.02.2010

Ижевчанин изнасиловал 4-летнюю девочку

В Удмуртской республике окончено расследованием уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении 4-летней девочки, совершенных 43-летним жителем Ижевска Алексеем Б.

Следствием установлено, что в июле 2009 года ранее неоднократно судимый Алексей употреблял спиртное со своими знакомыми в одной из квартир дома, расположенного в Первомайском районе города. В этой же квартире вместе со взрослыми находилась 4-летняя девочка. Когда взрослые уснули, пьяный педофил, угрожая ребенку расправой, совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Вскоре о произошедшем стало известно бабушке девочки, которая и сообщила о преступлении в правоохранительные органы. Следственным отделом по Первомайскому району Ижевска СУ СКП РФ по Удмуртии злоумышленнику предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней. За совершение этого преступления насильнику грозит до 15 лет лишения свободы.