Милиционеры Удмуртии встали на лезвие

Милиционеры Удмуртии встали на лезвие 08.02.2010

Милиционеры Удмуртии встали на лезвие

На ижевском стадионе «Динамо» прошел второй вид соревнований в зачет Спартакиады аппарата МВД по Удмуртии.

На соревнование по конькобежному спорту свои команды из 5 сотрудников выставили 9 подразделений: криминальная милиция, милиция общественной безопасности, следственное управление, управление по работе с личным составом, штаб, Экспертно-криминалистический центр, отряд милиции спецназначения «Соболь», центр профподготовки и тыл.

 Основная задача каждого участника забега – преодолеть 400-метровую дистанцию. По данным пресс-службы МВД по Удмуртии, в результате с разрывом в 10 очков победу одержала команда криминальной милиции. За ними – сборная милиции общественной безопасности. Замыкает тройку лидеров отряд «Соболь». В упорной борьбе на льду за 4 место команда УРЛС на одно очко опередила экспертов-криминалистов.

По итогам двух видов соревнований (первым был настольный теннис), милиция общественной безопасности по-прежнему остается лидером Спартакиады 2010 года. За ней в равных позициях находятся команды тыла, криминальной милиции и управления по работе с личным составом. 5 марта пройдет третий вид соревнований Спартакиады аппарата МВД по Удмуртии – турнир по волейболу.