В Ижевске пьяный пешеход попал под машину, с тяжелыми травмами он госпитализирован

В Ижевске пьяный пешеход попал под машину, с тяжелыми травмами он госпитализирован 09.02.2010

В Ижевске пьяный пешеход попал под машину, с тяжелыми травмами он госпитализирован

В Удмуртской республике 8 февраля было зарегистрировано 8 наездов на пешеходов, причем как минимум в двух случаях виноваты в этом были они сами.

Так, по данным ГИБДД по Удмуртии, во втором часу дня в Ижевске водитель автомобиля ВАЗ-2107 (водительский стаж 6 лет) следуя по улице Гагарина, напротив дома 20 совершил наезд на 40-летнего нетрезвого мужчину. Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил серьезные травмы и был госпитализирован.

В этот же день около четырех часов дня в Ижевске водитель автомобиля Мицубиси (водительский стаж 15 лет), следуя по улице Пушкинская в сторону улицы Советская совершил наезд на 36-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получила травмы.

Всего за прошедшие сутки в Удмуртии зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Без пострадавших в Ижевске зарегистрированы 72 дорожных аварии.