Начальник ижевского вокзала проведет прием пассажиров

Начальник ижевского  вокзала проведет прием пассажиров 10.02.2010

Начальник ижевского вокзала проведет прием пассажиров

Традиционная информационная акция «День пассажира» с участием руководителей подразделений пассажирского комплекса пройдет на Ижевском отделении Горьковской железной дороги 11 февраля.

Как сообщает пресс-секретарь Ижевского отделения ГЖД - филиала ОАО "РЖД" Марита Голицына, со всеми вопросами, замечаниями и предложениями пассажиры смогут обратиться в общественную приемную, которая будет организована в кабинете начальника железнодорожного вокзала Ижевска, а также по телефонам (3412) 49-22-53 (вопросы дальнего сообщения) и (3412) 91-43-44 (вопросы пригородного сообщения). Акция пройдет с трех до пяти часов дня по ижевскому времени.

В Можге прием пассажиров будет проходить в приемной начальника вокзала с 9.00 до 11.00 по местному времени. Информационные акции «День пассажира» регулярно проводятся на всей Горьковской магистрали в целях улучшения организации перевозок и обслуживания пассажиров, оперативного устранения имеющихся недостатков и установления обратной связи с пользователями услуг железнодорожного транспорта.