Чемпионат Республиканской Баскетбольной Лиги в Ижевске стартует в День всех Влюбленных

Чемпионат Республиканской Баскетбольной Лиги в Ижевске стартует в День всех Влюбленных 12.02.2010

Чемпионат Республиканской Баскетбольной Лиги в Ижевске стартует в День всех Влюбленных

Торжественное открытие I Чемпионата "Республиканской Баскетбольной Лиги" среди мужских команд состоится 14 февраля в Ижевске.

По данным организаторов - Удмуртской Федерации Баскетбола, в этом году за титул чемпиона будут бороться такие известные команды, как "Удмуртнефть", Удмуртский госуниверситет, "Ижевский радиозавод", "Газовик" Можга, "ЧМЗ" Глазов, БК "Фасад". Игры чемпионата пройдут также в Можге и Глазове. В зависимости от призовых мест участники чемпионата получат памятные кубки, материальное вознаграждение, а так же призы и подарки от генерального спонсора соревнований.

В соревнованиях принимают участие сильнейшие команды Удмуртии. Среди участников мастера спорта России: Александр Крымов, Дмитрий Кутырев, Андрей Глушик, Дмитрий Александров, Рустам Касимов, а также серебряный призер Чемпионата Мира, заслуженный мастер спорта России - Руслан Авлеев. Среди приглашенных гостей на турнире будут присутствовать ветераны баскетбола Удмуртии, ведущие тренеры и специалисты, а также официальные представители Госкомспорта Удмуртской республики. Открытие чемпионата проводится в 14-00 в Физкультурно-оздоровительном комплексе "Импульс" по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 7.