Певица Жасмин родила дочку Маргариту

Певица Жасмин родила дочку Маргариту 07.02.2012

Певица Жасмин родила дочку Маргариту

Певица Жасмин сегодня родила дочь, отцом ребенка стал молдавский миллионер Илан Шор, за которого звезда вышла замуж в прошлом году.

Бабушка ребенка Мария Шор рассказала журналистам, что счастливые родители планируют назвать дочку Маргаритой - в честь матери певицы.

Вплоть до последних месяцев беременности певица работала и не знала, кто появится на свет - сын или дочка. « Ребенок должен родиться в начале февраля. Недавно я делала УЗИ, но только в профилактических целях. Сразу попросила, чтобы врачи не говорили, кто у меня будет. Хочу, чтобы это был сюрприз», - признавалась она тогда.

Во время беременности певица старалась выполнять все, что рекомендовали ей врачи. «Родов я не боюсь. Я уже знаю, что это такое. Для себя решила, что до Нового года буду работать, а потом начну ждать рождения малыша», - признавалась она.

Жасмин (Сара) родилась в 1977 году в Дербенте. Ее самые известные композиции - «Долгие дни», «Перепишу любовь», «Торопишься слишком», «Головоломка», «Дольче Вита», «Да!», «Самый любимый», «Как ты мне нужен», «Дежа вю».