Теннисистка Мартина Навратилова вышла в свет с русской невестой

Теннисистка Мартина Навратилова вышла в свет с русской  невестой 08.02.2012

Теннисистка Мартина Навратилова вышла в свет с русской невестой

В Лондоне на вручении спортивной награды Laureus звезда тенниса Мартина Навратилова вышла в свет с ее русской подругой.

Эта премия традиционно присуждается вот уже много лет подряд и считается одной из самых престижных в мире спорта — аналог киношного «Оскара», напоминает «Экспресс газета».

Высокая эффектная шатенка Юлия Лемигова пришла на вручение премии в ярком алом платье с накинутым на плечи павловопосадским платком. Русская шаль стала настолько неожиданным аксессуаром среди наряженных в изысканные вечерние платья и драгоценности звёзд, что фотографы тут же начали наперебой снимать необычную пару. О романе знаменитой теннисистки и 38-летней королевы красоты, ставшей последней «Мисс СССР», пресса заговорила в августе 2009 года. Тогда британский таблоид объявил о том, что влюбленные женщины решили обручиться, с тех пор они не расстаются: пара часто появляется вместе на вечеринках, но редко фотографируются вместе. Поэтому то, что они вместе вышли на красную ковровую дорожку, на которой звёзды предпочитают появляться с законными жёнами-мужьями или с женихами-невестами, говорит о многом.

В 2010-ом году побе6ндив рак благодаря заботе своей пожруги 55-летняя Мартина пересмотрела свои взгляды на жизнь и решила, что для полного счастья ей не хватает ровно одного: ребенка. «Я хочу усыновить двоих – брата и сестренку, - заявила тогда Навратилова в интервью,- Или двух сестрёнок. Вокруг так много брошенных детей, которым нужен дом. Я буду хорошей, веселой матерью».
Однако эти планы до сих пор не осуществились. Между тем, Мартина и Юлия по-прежнему вместе и, по-видимому, с каждым днём становятся все ближе друг другу.

Кроме них, на красной ковровой дорожке в этот вечер позировали как признанные спортсмены - Сергей Бубка, Мартина Навратилова, Новак Джокович, так и голливудские звёзды — Настасья Кински, Эльза Патаки, Крис Хемсворт. Ведущими церемонии стали супермодель Бар Рафаэли и актёр Клайв Оуэн.