Пугачева помолодела с новым гламурным имиджем

Пугачева помолодела с новым  гламурным имиджем 08.02.2012

Пугачева помолодела с новым гламурным имиджем

Примадонна эстрады Алла Пугачева решила поменяться после свадьбы с Максимом Галкиным, и стала носить более откровенные наряды.

О том, что певица очень изменилась, рассказали участники нового сезона телепроекта «Фактор А», идейным вдохновителем которого и является Алла Борисовна.

Это конкурс молодых талантов, собранных со всех концов страны, которые стеклись в столицу, чтобы завоевать отечественный шоу-бизнес, пишут Дни.Ру.Пугачева всегда была главой жюри, созданного из известных исполнителей и авторов хитов и всегда очень жестко суда участников.
В этом году многие отметили, что Алла Борисовна изменилась: стала добрее к участникам, кроме того, артистка сменила образ. Место привычных балахонов артистки, скрывающих фигуру, Алла Борисовна теперь носит платья с поясами, подчеркивающими талию. Злые языки тут же заявили, что Пугачева молодится ради Максима Галкина.

Стоит отметить, что коротенькое черное платье выше колена с опять же черным поясом смотрится на Примадонне гораздо лучше, чем те же балахоны, которые действительно добавляли возраста артистке. Для такого «юного» наряда Алла Борисовна подобрала колготки в тон и изящные туфельки на платформе. Чтобы совсем не впасть в детство, Пугачева смягчила образ рыжим кожаным кардиганом. Но и это еще не все. Примадонна призналась, что плохо видит и откровенно нацепила на нос очки в золотой оправе а-ля «Гарри Поттер».