Виктория Лопырева избила Влада Топалова в ресторане

Виктория Лопырева избила Влада Топалова в ресторане 08.02.2012

Виктория Лопырева избила Влада Топалова в ресторане

Виктория Лопырева и Влад Топалов подрались в ресторане на глазах у изумленной публики, решив выяснить отношения.

Вначале гости вечеринки, на которой собралось много представителей отечественного шоу-бизнеса, делали вид, что не замечают жарких споров между влюбленными Викторией Лопыревой и Владом Топаловым. Однако когда разъяренная девушка запустила в своего бойфренда парочкой бокалов вина, публика не стала скрывать интереса и с любопытством наблюдала за развитием событий, пишут Дни.Ру.Лопырева и Топалов умудрились поссориться из-за предстоящего Дня Святого Валентина. «Я еще не знаю, как буду отмечать этот праздник в этом году. Но уверена, что буду рядом с любимым человеком», – ворковала Виктория Лопырева с журналистами. Влад Топалов, слышавший слова возлюбленной, язвительно пошутил, что может предложить ей компанию ее старого друга Артема Королева.
В ответ Вика вспыхнула. Парочка начала выяснять отношения, не стесняясь камеры, которая фиксировала все подробности размолвки. А через некоторое время Лопырева запустила в ничего не замечающего Топалова несколько бокалов вина.

«Я хочу сказать: я была абсолютно трезвая и отдавала отчет своим действиям. Не думаю, что Влад удивился моей реакции, он хорошо меня знает! Артем Королев – мой друг, и он тут совершенно ни причем!» – заявила Виктория Лопырева после инцидента.
При этом Топалов вел себя как настоящий мужчина: он не опустился до ответных действий в сторону разгоряченной возлюбленной, а спокойно подошел к столику и вытер лицо салфеткой и сказал, что Вика для него всегда права.