Тощая Кейт Миддлтон не может родить из-за анорексии

Тощая Кейт Миддлтон не может родить из-за анорексии 09.02.2012

Тощая Кейт Миддлтон не может родить из-за анорексии

Герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, беременности которой ждут во всем мире, начали подозревать в анорексии.

История простой девушки, сумевшей выйти замуж за настоящего принца, очаровала полмира, однако ее продолжения никак не наступает - влюбленные не могут зачать ребенка. Многие уверены: у Кейт анорексия, именно поэтому у нее появились проблемы, пишут Дни.Ру.

Со знаменательной свадьбы простой девушки Кейт Миддлтон и английского принца Уильяма, чье бракосочетание, передаваемое по всему миру, побило рекорд просмотров, прошло девять месяцев. Интерес к красивой паре не угасает, все с нетерпением ждут радостного известия, что Кейт и Уильям ждут пополнения в семействе. Буквально каждый месяц в прессе появляется новость о беременности девушки, однако фигура герцогини Кембриджской не меняется.

При этом многие отметили неестественную худобу герцогини. Она носит самый маленький, нулевой размер, хотя раньше покупала одежду на 4 размера больше.

Стали поговаривать, что Кейт потому не может зачать ребенка, что больна анорексией. Из окружения пары говорили, что когда девушка посещает ресторан, к еде она даже не притрагивается.

Не добавляет оптимизма и новость, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон внес предложение изменить законодательство, по которому у мальчиков есть преимущество на трон, и уравнять права детей обоих полов на престонаследование. Получается, что Кейт попросту нужно хоть кого-нибудь родить.

Некоторые подозревают, что причина нездоровой худобы герцогини Кембриджской в стрессе, который она переживала на протяжении десяти лет отношений с Уильямом. Другие кслонны полагать, что Кейт, став герцогиней, превратилась в икону стиля, и сейчас она очень боится пополнеть, чтобы не выглядеть некрасиво на фотографиях.