Видео: Малышева показала, как довести женщину до оргазма

Видео: Малышева показала, как довести женщину до оргазма 10.02.2012

Видео: Малышева показала, как довести женщину до оргазма

Телеведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева в очередной раз шокировала публику своего утреннего шоу, рассказав о том, как доставить сексуальное удовольствие женщине и где находятся ее эрогенные зоны.

Во время шоу одна из зрительниц пожаловалась на ухудшение семейной интимной жизни, при этом никого не возмутило, что откровенная тема, опять обсуждается в утреннем эфире, так что послушать поучительную беседу телеведущей могли даже дети.

«Тело женщины - гигантская, невероятным образом скроенная экстрогенитальная эрогенная зона, - поведала Елена Малышева. - Как вы не подойдите к женщине, все ей будет приятно!»

Звезда Первого канала с помощью специалиста помогла узнать женщине, где находится точка G и что происходит при ее стимуляции.
«При стимуляции этой зоны, - показывая все на вышедшей женщине, продолжала свой рассказ Малышева. - Нервное возбуждение поднимается в мозг, и мозг знаете, как отвечает на это? Как говорят американцы - «Вау».

Второй точкой Малышева назвала точку «А», а третьей точку «У» и также рассказала, что происходит при стимуляции и подробно объяснила все функции.

Больше всего Малышеву возмутило, что тема женской сексуальной физиологии абсолютно закрыта, на что гостья программы ответила, что это отголоски советского прошлого.

Ведущая программы «Здоровье» уже не первый раз шокирует своими «научными» выходками в эфире телезрителей. Так, например, в одной из программ она показала обрезание на женщине, отрезав ей ворот водолазки вместе с прядью волос и посыпав голову конфетти, а во время другого эфира надела на женщину муляж большой груди и учила правильно ощупывать соски.