Творческий вечер автора удмуртских и русских песен состоится в Ижевске

Творческий вечер автора удмуртских и русских песен состоится в Ижевске 10.02.2012

Творческий вечер автора удмуртских и русских песен состоится в Ижевске

Творческий вечер композитора, автора-исполнителя песен на удмуртском и русском языках Марины Галичаниной состоится 12 февраля в Удмуртской государственной филармонии.

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили организаторы мероприятия. В программу концерта войдут песни Марины Галичаниной в исполнении Народной артистки Удмуртии Анны Плотниковой, Заслуженной артистки УР Надежды Уткиной, Заслуженного артиста УР Алексея Ложкина.

Также в концерте примут участие группа «Малпан», Татьяна Ишматова, Александр Катков, Анатолий Эркишев и земляки артистки - «примадонна» удмуртской эстрады Любовь Быкова и молодой исполнитель Николай Анисимов.

Марина Галичанина – художественный руководитель Театра эстрадной песни «Шулдыр ӝыт» и основатель молодежной группы «Малпан». Является дипломантом и лауреатом различных вокальных фестивалей и конкурсов. Марина – постоянный участник правительственных концертов, представляет Удмуртию на всероссийском уровне. Многие свои песни исполняет сама - как сольно, так и в ансамблях. Ряд произведений написан автором специально для Театра эстрадной песни «Шулдыр ӝыт». В 2010 году вышел сборник песен Марины Галичаниной «Святая ль ты». Концерт начнется в 15.00.