Николай Басков видел дочь Киркорова на видео

Николай Басков видел дочь Киркорова на видео 11.02.2012

Николай Басков видел дочь Киркорова на видео

Певец Николай Басков стал тем счастливчиком, которому довелось увидеть знаменитую дочь Филиппа Киркорова. «Конечно, это ребенок Филиппа», - уверен Коля.

Страсти вокруг новорожденной дочери Филиппа не утихают – его многочисленная армия поклонников все еще не видела лица малышки, в то время как близкие друзья сообщают, что малышка чудо как хороша. Недруги Фила между тем утверждают, что он выдумал дочь ради пиара, и на самом деле никакого ребенка нет.

Сам Киркоров попытался приподнять завесу тайны, пригласив телевизионщиков в свой дом в Майами, где коротает вечера около детской коляски у бассейна. Однако лицо малышки так ни разу и не попало в кадр – зрители лишь слышали детский плачи и видели, как хлопочет у коляски озабоченный Филипп.

Помочь справиться другу с непростой ситуацией решили звезды шоу-бизнеса. Они уверяют, что уже видели девочку своими глазами. К числу коллег-артистов, уже видевших дочь поп-короля - певице Валерии, Кристине Орбакайте, Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой присоединился и Николай Басков.

Кстати, недавно появилась информация о том, что именно Николай станет крестным Аллы-Виктории Киркоровой, пишет «Экспресс газета». Крестины должны состояться в апреле - ближе к 45-летнему юбилею самого Киркорова. Сейчас Коля находится в Нью-Йорке, в гастрольном туре по Америке. Однако, этой новостью, похоже, застали певца врасплох.
«Я - крестный дочки Филиппа? - удивился Басков. - Честно говоря, пока на крестины Филипп меня не приглашал и такого предложения от него не поступало...»

Кроме того, он прокомментировал слухи о том, что девочки не существует. «Могу сказать одно. Я сам видел девочку, Филипп мне показывал ее на фотографиях и видео в телефоне. Конечно, это его ребенок!» - заявил Басков.