Певица Уитни Хьюстон утонула в ванной

Певица  Уитни Хьюстон утонула в ванной 12.02.2012

Певица Уитни Хьюстон утонула в ванной

Имя певицы и киноактрисы Уитни Хьюстон, скончавшейся в ночь на воскресенье, на кириллице и латинице попало в мировые тренды (самые обсуждаемые темы) сервиса микроблогов Twitter.

Пользователи сервиса микроблогов Twitter активно делятся информацией о смерти певицы, а также выражают свои соболезнования.
Кроме того, они вспоминают ее песни и фильм «Телохранитель», в котором она снималась. В тренды Twitter попадают слова, упомянутые минимум в 10 - 20 тыс. сообщений в час.

Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Информации о причинах смерти до сих пор не поступало. Между тем, полиция исключает версию убийства Уитни Хьюстон.

По одной из версий, знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон умерла из-за того, что, возможно, захлебнулась водой в ванне. В номере певицы были также обнаружены таблетки, которые ей выписал врач. Причину гибели звезды смогут установить только после вскрытия.

На данный момент проходит экстренная пресс-конференцию по поводу смерти Уитни Хьюстон. В полиции исключают версию убийства. Признаков насилия или чьего-либо злого умысла не обнаружено. Тело Хьюстон уже опознали ее родные и друзья, пишет Утро.Ру.

Хьюстон скончалась в своем номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Врачи, прибывшие на место по вызову, в течение 20 минут делали находившейся без сознания 48-летней женщине искусственное дыхание, однако вернуть ее к жизни не смогли. Смерть была зафиксирована в субботу в 15:55 по времени Тихоокеанского побережья США.