Божена Рынска увела толстосума Игоря Малашенко из семьи

Божена Рынска увела толстосума Игоря Малашенко из семьи 13.02.2012

Божена Рынска увела толстосума Игоря Малашенко из семьи

Светская журналистка Божена Рынска (она же Евгения Львовна Курицына), которая стала в конце прошлого года чуть ли не главным символом оппозиции российской власти, вышла замуж за Игоря Малашенко.

До сих пор в кулуарах ходили слухи о том, что гламурная барышня вышла замуж, однако имени счастливчика известно не было. Между тем, именно из-за него Божена пропустила митинг 4 февраля, о чем она написала в своем блоге

Кстати, она часто писала о своем любимом в своем ЖЖ, но не раскрывала его имени, судя по всему, по его убедительной же просьбе.
Однако журналистам удалось-таки разгадать загадку. «МК» из трех совершенно независимых друг от друга источников, стало известно имя загадочного любимого госпожи Рынской — Игорь Малашенко. 

Кстати, до сих пор считалось, у счастливого без пяти минут новобрачного, с которым Божена Рынска собирается сыграть свадьбу и в дальнейшем обосноваться в Испании, в городе Нью-Йорке есть образцовая семья — жена и трое детей.

Игорь Евгеньевич Малашенко родился 2 октября 1954 года. В 1980—1989 годах работал в Институте США и Канады Академии наук СССР, 1989—1991 гг. — старший референт международного отдела ЦК КПСС. В апреле—декабре 1991 г. — консультант Аппарата Президента СССР. С декабря 1991 г. — на Первом канале телевидения. 1992—1993 гг. — директор, генеральный директор, первый заместитель, и.о. председателя РГТРК «Останкино». 1993—1997 гг. — президент, генеральный директор телекомпании НТВ, 1997—1998 гг. — генеральный директор «НТВ-Холдинг». 1998—2000 гг. — первый заместитель председателя совета директоров «Медиа-МОСТ». Затем — генеральный директор международного русскоязычного телеканала RTVi.