Две россиянки поразили «Грэмми» своими нарядами

Две россиянки поразили «Грэмми» своими нарядами 13.02.2012

Две россиянки поразили «Грэмми» своими нарядами

Певица и супермодель из России шокировали публику на престижной церемонии музыкальных наград «Грэмми», которая накануне состоялась в Лос-Анджелесе.

Премия давно стала своеобразной ярмаркой тщеславия: звёзды приходят не только за тем, чтобы понаблюдать за вручением золотых «граммофончиков», но и чтобы продемонстрировать себя, любимых, пишет «Экспресс-газета».

Однако далеко не всем селебрити удается заинтересовать пресыщенных папарации, которые предпочитают фотографировать только то, что действительно будет интересно публике. Так вот, в этом году сразу двум роccиянкам удалось успешно засветиться на красной ковровой дорожке церемонии. Наряды супермодели Анны Вьялицыной и певицы Саши произвели настоящий фурор.

132827.jpg

Русская певица Саша (настоящее имя девушки – Александра Антонова) пришла на «Грэмми» в качестве гости. Уроженка Сыктывкара ныне живет на две страны, работая и в России, и в США. Как именно не самой известной артистке удалось попасть на красную ковровую дорожку престижной музыкальной премии остается загадкой, но Саша использовала свои пять минут славы по полной программе.

Девушка пришла на церемонию в платье, украшенном… автоматами. Бутафорское оружие весь вечер сильно мешало девушке как во время самого шоу, но зато оно стоило того - фотографии ее необычного платья сняли все фотографы, и певице таким образом удалось попасть в новостные ленты всех мировых фотоагентств.

132829.jpg

Другая россиянка, блеснувшая на «Грэмми» нетривиальным нарядом - супермодель из Нижнего Новгорода Анна Вьялицына. В отличие от Саши с ее игрушечными автоматами Аня пустила в ход более привычное «оружие» - собственное прекрасное тело, которое она почти полностью выставила напоказ благодаря своему крошечному платьицу. Вьялицыной, как одному из самых красивых ангелов Victoria’s secret, не привыкать раздеваться и демонстрировать откровенные наряды и нижнее белье. Так что в платье, состоящем из нескольких сшитых между собой тряпочек, модель чувствовала себя вполне органично.