Эвелина Бледанс оскорбила невест Николая Баскова

Эвелина Бледанс оскорбила невест Николая Баскова 14.02.2012

Эвелина Бледанс оскорбила невест Николая Баскова

Телеканал НТВ объявил кастинг невест для певца Николая Баскова, в качестве строгого, но справедливого жюри выступают беременная актриса комического жанра Эвелина Бледанс и художник Никас Сафронов, которой в настоящее время отстаивает свою честь в суде за изнасилование девушки.

В завершении всех этапов кастинга, лучшая по мнению телекомпании НТВ и самого завидного жениха, сходит на свидание со звездой и отправится с ним в романтическое путешествие.

Сейчас у артиста плотный гастрольный график за границей, поэтому он с нетерпением ждет долгожданного отпуска в компании с какой-нибудь сногсшибательной красоткой.

По крайне мере, так поведала редакция программы «И снова здравствуйте», пишут Папарации.Ру. Однако до сих пор не ясно, знает ли об инициативе телевизионщиков сам завидный жених Николай.

На первом просмотре Эвелина сделала вывод, что все пришедшие на кастинг девушки - «серая масса». «Все сливаются в это самое. Потому что у него куча народу, все хотят его захватить. И конечно же нужно быть необыкновенной», - сказала Эвелина.

Кстати, в невестах у Баскова уже побывали экс Мисс Вселенная Оксана Федорова, балерина Анастасия Волочкова и многие другие, с которыми Басков любит целоваться на людях. Пока что Басков был женат только один раз, его супруга Светлана Шпигель родила ему сына Бронислава, однако вскоре  их брак распался.