Обнаженная Дженнифер Лопес раздвинула ноги для рекламы духов

Обнаженная Дженнифер Лопес раздвинула ноги для рекламы духов 14.02.2012

Обнаженная Дженнифер Лопес раздвинула ноги для рекламы духов

Популярная исполнительница Дженнифер Лопес, которая недавно развелась со своим мужем Марком Энтони и закрутила роман с юным танцовщиком, решила доказать, что у нее еще есть порох в пороховницах и разделась для рекламы.

На такой шаг певица пошла ради рекламного постера для своего нового парфюма. При этом певица не просто оголила плечико и изобразила страстный взгляд, как это, например, делали ее предшественницы на этом поприще Кристина Агилера и Ферги, а разделась донага.
На рекламном плакате своего нового аромата, который носит название Glowing («Сияние»), полностью обнаженная певица изображена сидящей, с раздвинутыми ногами, пишут Дни.ру

духи3-450.jpg

Однако все интимные места прикрыты либо руками Джей Ло, либо затемнены. Волосы исполнительницы мокрые, словно бы она только что приняла душ, а все ее тело, следуя названию аромата, блестит как масляное.

духи-450.jpg

Сама Дженнифер Лопес заявила, что парфюм, который она выпускает, уже 18-й по счету. «Glowing – очень чистый аромат. Это то, чего я всегда хотела. Мне нравятся простые чистые запахи. Это древесный аромат. Так что он совсем не похож на то, что я делала десять лет назад, – это эволюция», – сказала Дженнифер Лопес. Новый аромат от горячей латиноамериканки состоит из нот кипариса, флердоранжа, кассии, ванили и мускуса. Интересно, что при нажатии на пульверизатор флакон начинает светиться.