В Удмуртии юный педофил осужден за изнасилование 9-летней сестры

В Удмуртии юный педофил осужден за изнасилование 9-летней сестры 14.02.2012

В Удмуртии юный педофил осужден за изнасилование 9-летней сестры

В Удмуртской республике 16-летний насильник получил 4,5 года колонии за надругательство над 9-летней сестрой. 

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Удмуртии. Следствием установлено, что ученик 9 класса, житель одного из населенных пунктов Камбарского района Удмуртии проживал в неблагополучной семье совместно с малолетними братьями и 9-летней сестрой. 

Мать подростка нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками, воспитанием детей и контролем за их поведением не занималась. Дети фактически были предоставлены сами себе, часто оставались дома одни, без присмотра взрослых.

В канун новогодних праздников юноша, оставшись дома в очередной раз наедине с младшими братьями и 9-летней сестрой, воспользовавшись отсутствием матери, решил надругаться над девочкой. В результате его преступных действий потерпевшей была причинена физическая боль, а также неизгладимые нравственные и моральные страдания, травмировавшие детскую психику.

После этого преступник запугал сестру и братьев и заставил их рассказать матери, что девочка получила повреждения в результате падения со стула. Однако факт совершенного в отношении ребенка преступления был выявлен, а в дальнейшем в ходе расследования уголовного дела получены неопровержимые доказательства вины преступника. Приговором суда ему назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.