Рейтинг самых сексуальных звёзд России возглавил Иосиф Кобзон

Рейтинг самых сексуальных звёзд России возглавил Иосиф Кобзон 14.02.2012

Рейтинг самых сексуальных звёзд России возглавил Иосиф Кобзон

Секс-символов эпохи выбрали на очередной светской тусовке, инициатором которой на сей раз стала писательница Лена Ленина, в столице нашей родины. 

Церемония вручения премии в области Beauty прошла в одном из московских ресторанов накануне. Обладатели лучших на отечественной эстраде лодыжек, волос, торса и груди получили призы из рук писательницы Лениной.

Первым на импровизированной сцене появился певец Дмитрий Маликов, который оказался победителем в номинации «Секс-символ шоу-бизнеса», пишет Утро.Ру.

маликов.jpg

«Меня тут спросили, почему приз в этой категории не достался Стасу Михайлову, - улыбнулась Лена Ленина. - Так вот, Михайлова мы попросту проигнорировали. Дима, ты - лучший». 

смехова.jpg

После этого Лена Ленина вручила приз актрисе Алике Смеховой. У нее оказались самые красивые лодыжки отечественного шоу-бизнеса. Также за выдающиеся части тела в этот вечер были премированы Настя Макаревич (номинация «Самые красивые волосы»), Тарзан («Самый красивый торс») и Наталья Гулькина («Самая красивая грудь»).

кондулайнен.jpg

«Секс-символом Советского Союза» была единогласно признана актриса Елена Кондулайнен, а «секс-символом эпохи» стал Иосиф Кобзон.
Певец, который недавно заявил о том, что готов навсегда покинуть сцену, исполнил два романса и бардовскую пеню «Изгиб гитары желтой», доведя умилившуюся публику до слез.

зверев.jpg

Затем на сцену за призом в номинации «Самый стильный» вышел Сергей Зверев. «А почему награда досталась мне? - удивился Зверев. - Будь моя воля, я бы и Баскову дал, и Киркорову». 

бледанс.jpg

Затем всеобщий восторг вызвала беременная актриса Эвелина Бледанс, которую наградили как «лучшую будущую маму отечественного шоу-бизнеса».

медведева.jpg

 Участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева получила звание «Самая красивая юмористка».