Собчак выложила в Интернет своё фото в трусах

Собчак выложила в Интернет своё фото в трусах 14.02.2012

Собчак выложила в Интернет своё фото в трусах

Телеведущая Ксения Собчак, которая с недавних пор ведет страницу в «Твиттере», обрадовала своих читателей на День святого Валентина интимной фотографией.

Специально к празднику всех влюбленных ведущая выложила фото себя любимой в ванной в одних трусиках и футболке.
«Еду на «Свободу и справедливость». Может взять электрошокер? Никогда не знаешь, кого они позовут», - написала она.

Похоже, ведущая решила продолжить еще начатую Деми Мур традицию выкладывать в свой блог личные снимки, сделанные в домашней обстановке, пишет «Экспресс газета». Именно голливудская звезда демонстрировала в Интернете свои фото в купальнике, а потом и в белье.

Стоит отметить, что Ксения в трусах смотрится не так эффектно, как Деми. Однако Собчак не смущает это обстоятельство. Она смело позирует с взлохмаченной головой, демонстрируя серую футболку не первой свежести и объемные трусы, которые подчеркивают ее мальчишескую фигуру  и неровные бедра. 

сердечко.jpg

Кроме сомнительного эстетического удовольствия ведущая решила поздравить своих фанатов фотографией с сердечком на голове.
Правда, «валентинка» предназначалась не ее бойфренду Сергею Капкову, а политическим оппонентам. «Уважаемые Кургинян и Соловьев! Если не сегодня, то когда? Я люблю вас, спасибо, что вы есть! – написала страстно увлеченная политикой Ксения.