Личная жизнь Бориса Моисеева попала в руки хакеров

Личная жизнь Бориса Моисеева попала в руки  хакеров 15.02.2012

Личная жизнь Бориса Моисеева попала в руки хакеров

Популярный исполнитель Борис Моисеев стал жертвой хакерских атак, которые взломали несколько аккаунтов певца, где содержалась вся его личная информация.

Борис Моисеев признался, что все его попытки вернуть свои аккаунты терпят крах уже почти целый месяц. «Все это время пытаюсь восстановить, но пока безрезультатно. Также у меня взломали и электронную почту на портале mail.ru. Была переписка со службой поддержки и технической помощи, даже звонили, но, увы, результатов нет», – говорит огорченный певец. 

Артист даже не представляет, кому понадобилось воровать у него аккаунты и зачем злоумышленникам это нужно, пишут Дни.Ру.
«Там моя личная переписка с друзьями, коллегами, там я общаюсь со своими поклонниками. Это мое личное. Все равно что мне плюнули в душу. Мне сказали, что многие это делают из баловства, но я таких игр не понимаю. Безусловно, если я узнаю, что кто-то это сделал намеренно, я приму какие-то меры», - возмущается Моисеев. 

Если станет известно, что аккаунты взломаны нарочно или некая личная информация Бориса Моисеева будет обнародована, то злоумышленникам грозит тюрьма. Сейчас же у известного исполнителя остался единственный способ общения с поклонниками и коллегами – Twitter. Там он делится впечатлениями обо всем, что происходит с ним. Артист надеется, что в ближайшее время его страницы заработают.