Иосиф Пригожин решил похудеть на 15 кило ради жены Валерии

Иосиф Пригожин решил похудеть на  15 кило ради жены Валерии 16.02.2012

Иосиф Пригожин решил похудеть на 15 кило ради жены Валерии

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин решил снова сесть на диету и обещал сбросить 15 килограммов.

В свое время он уже худел на 20 килограммов по просьбе своей изящной супруги, но со временим снова вернул свой бывший вес. 

Дело в том, что продюсер любит вкусно поесть, что неизбежно сказывается на его фигуре. Однако сейчас Иосиф поклялся сбросить лишние килограммы, притом, в рекордные сроки, пишет «Экспресс газета». 

600586.jpg

Так, в своем «Твиттере» Пригожин пообещал похудеть на 15 кг от своих 93-х, правда, судя по всему, решение это далось ему нелегко. «Официально, публично заявляю: с понедельника сажусь на диету. Лера не верит. Я докажу. Теперь мне деваться некуда - твиттеряне свидетели. 15 кг за три месяца максимум. Репутация дороже стоит. Попробую за два. Не могу лицо перед женой потерять. И все - попал, деваться некуда, слово дал. Тяжело, но надо. Это любовь, это не обязательство», - написал Пригожин на своей странице.

133112.jpg

Перед строгой диетой Пригожин решил насладиться любимыми деликатесами в предстоящей поездке. «Сейчас не могу, завтра Иркутск, поеду на Байкал омуля, хариуса поесть», - признался он.

Продюсер пока не выдет своих секретов и не рассказывает, как он собирается худеть. Он сообщил, что для начала собирается сократить объем пищи и не ужинать. 

Однако, судя по снимкам в «Твиттере» Пригожина, сидеть на диете ему тяжко: Иосиф обожает выкладывать фото разных кушаний, например, пельмешков, о которых ему теперь придется забыть.