Звезда сериала «Универ» Настя Самбурская разделась для мужского журнала

Звезда сериала «Универ» Настя Самбурская разделась для мужского журнала 16.02.2012

Звезда сериала «Универ» Настя Самбурская разделась для мужского журнала

Новая звезда ситкома «Универ», который транслируется на калане ТНТ, актриса Настасья Самбурская, которая играет роль умудренной опытом девушки Кристины Соколовской, разделась для мужского журнала «Максим».

Эротическая фотосессия с участием роскошной брюнетки выйдет в продажу в марте текущего года. «Студентка, сатанистка и просто красавица», - так представила редакция Настю Самбурскую, героиню мартовского номера.

1-450.jpg

Ее сексапильная фотография украшает и очередной номер журнала. На снимке Настя предстает в образе роковой красавицы, с распушенным волосами и насыщеннм макияжем.

20266-OWY4ODZlM2U5Nw.jpg

Кроме своих женственных изгибов, Настя продемонстрировал поклонникам свое деликатное украшение в пупке, инкрустированное драгоценным камнями. 

20264-MzYyOWE3MDA5MA.jpg

На вопрос, приходилось ли ей зацепляться пирсингом за что-нибудь, она ответила утвердительно. «За колготки. Колготки очень сильно цепляет. Я понимаю, нужно говорить про секс, но как-то совсем не хочется. Зато я пожрать люблю. Очень люблю. Потом раз в неделю ничего не ем целые сутки и не пью», - рассказала девушка, представшая в фотосессии в образе соблазнительной вампирши с окровавленными губами. 

20265-MDFjNWQ5YjJmYw.jpg

Кстати, в одном из интервью Настасья призналась, что героиня из сериала «Универ» не похожа на нее. К примеру, актриса не понимает, как можно ненавидеть всех мужчин.

20262-N2Y4Mzk5NWIwZA.jpg

Настя - не первая актриса из новой команды сериала «Универ», которая решилась на откровенные снимки. До нее своей мальчишеской фигурой мужскую аудиторию порадовала заменившая Марию Кожевникову в популярном сериале актриса Анна Хилькевич.

20263-YThjOWFiOTFlOQ.jpg

Кстати, сериальные актрисы все чаще становятся самыми желанными женщинами в нашей стране, а следовательно, появляется на обложках мужских журналов. Так, например, звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова, сыгравшая роль домохозяйки, разделась для январского номера «Maxim».