Мотогонки в Ижевске: вход для зрителей свободный

Мотогонки в Ижевске: вход для зрителей свободный 19.02.2010

Мотогонки в Ижевске: вход для зрителей свободный

Первенство Удмуртской республики в рамках II этапа Кубка Президента Удмуртии по мотоциклетному кроссу на Призы Совета РОСТО (ДОСААФ), посвященное Дню защитника Отечества и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится в Ижевске 21 февраля.

Организаторами соревнований стали Министерство по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии, Федерация мотоциклетного спорта Удмуртии, совет РОСТО (ДОСААФ) Удмуртской Республики и Администрация Ижевска. Как сообщают организаторы, трасса находится в Устиновском районе Ижевска, по улице Автозаводская, 23, около АЗС «МТ-АЗС» (ост. «Дом Моделей»).

К участию приглашаются сильнейшие гонщики Удмуртии и Приволжья, всего около 100 человек в возрасте от 5 до 45 лет. Соревнования пройдут в несколько заездов. Традиционно гонки привлекают большое количество зрителей, ведь традиционно вход на соревнования бесплатный. VIP гостями на соревнованиях будут Ветераны ВОВ. Для зрителей будет организовано угощение солдатской кашей, кроме того, здесь же можно будет купить выпечку и горячий чай. После соревнований для всех желающих будет организован тест-драйв мототехники YAMAHA и Форсаж. Соревнования проходят под девизом: «Каждый стартующий – побеждает!»