Кристина Риччи снялась топлесс после уменьшения груди

Кристина Риччи снялась топлесс после уменьшения груди 16.02.2012

Кристина Риччи снялась топлесс после уменьшения груди

Актриса Кристина Риччи уменьшила свою грудь и впервые показала результат своим поклонникам, снявший в эротической фотосессии.

В отличие от многих своих коллег, успешно «надувающих» бюсты силиконом, Кристина Риччи решила уменьшить свои прелести. Еще в середине двухтысячных актриса легла под нож, чтобы сделать себе маленькую и аккуратную грудь, только сейчас актриса решилась сняться топлесс для одного из мужских журналов, чтобы продемонстрировать результат, пишет «Экспресс газета». 

133166_3c207658b485176f48af6bee9f5bbe30_909.jpg

На снимке Кристина предстает обнажённой по пояс, кроме зрелища голой груди актрисы, ее поклонников ждёт еще одно, не менее захватывающее открытие: они смогут рассмотреть пикантную татуировку на ее бюсте. Наколка в виде воробья украшает аккуратный бюст актрисы, и когда Кристина выходит на красную ковровую дорожку в наряде с глубоким декольте, задорная птичка выглядывает из выреза платья, дразня публику.

133167.jpg

На фото актриса выглядит безупречно: грудь, хоть и небольшая, но очень привлекательной формы. Правда, над итоговым изображением фотографу все-таки пришлось потрудиться: с бюста актрисы исчезли шрамы от пластической операции – их аккуратно стерли в фотошопе. Ранее в Интернет просочились фото, снятые на мобильный телефон кем-то из друзей Кристины во время хмельной разгульной вечеринки: Кристина демонстрирует свою грудь со знаменитым воробьем, и там шрамы от пластики довольно заметны.