Любовника Анфисы Чеховой вычислили по желтым трусам

Любовника Анфисы Чеховой вычислили по желтым трусам 17.02.2012

Любовника Анфисы Чеховой вычислили по желтым трусам

 Возлюбленный Анфисы Чеховой, которого она тщательно оберегает от журналистов, был разоблачен благодаря желтым трусам.

Личная жизнь Анфисы стала запретной зоной для журналистов, с тех пор как распался ее союз с ведущим Владимиром Тишко. Их отношения закончились обоюдными интервью с потоками грязи, упреков и претензиями, и Анфиса решила скрывать своих возлюбленных впредь.

Теледиве приписывали романы со многими коллегами по цеху: Арчи, Иван Николаев, Дмитрий Нагиев, и даже Сергей Зверев -вот неполный список тех, кто засветился рядом со звездой, пишет Сплетник. 

трусы.jpg

Из последних кавалеров Анфисе сватали Николая Тищенко, бизнесмена из Украины и коллегу по проекту Мастер-Шеф на канале СТБ.
Не так давно Украинские СМИ разрывались от информации, что Анфиса увела Тищенко от красавицы жены, что ради нее он переезжает в Россию и даже что телеведущая беременна от него. Сама Чехова не комментирует слухи и упорно хранит молчание. 

111.JPG

Ее возлюбленного удалось разоблачить благодаря фотографиям в Твиттере, куда она часто публикует личные фотографии.

Например, из последних сообщений, фанаты звезды узнали, что она отдыхала в ОАЭ, где сделала несколько снимков. Одна из фотографий, на которой, кроме прочего, видны желтые плавательные шорты, была подписана следующим образом: романтичное Дубайское утро. Любимый сушит плавки на балконе))) 

Эти же плавательные шорты появились в кадре у актер Гурама Баблишвили, который находится в друзьях по Твиттеру у Анфисы, а также является ее коллегой по спектаклю «Однажды знойной ночью». 

отель.jpg

Он также публикует фотографии из своей жизни, из последнего у него, например, снимок, на которой он стоит в приметных желтых купальных трусах, подозрительно напоминающие трусы любимого Анфисы. Кроме того, Гурам тоже выложил фото с видом из отеля, которое очень похоже на снимки Анфисы.