Актриса Екатерина Вилкова родила дочку Павлу

Актриса Екатерина Вилкова  родила дочку Павлу 19.02.2012

Актриса Екатерина Вилкова родила дочку Павлу

Актриса Екатерина Вилкова подарила своему супругу, актеру Илье Любимову долгожданную дочку.

Ребенок у звезды «Черной молнии» родился еще 11 февраля, однако о счастливом событии, которое супруги хотели как можно дольше сохранить в тайне, стало известно только сейчас, пишет «Экспресс газета».

Девочка весит 3 200 граммов, ее рост — 51 см. Мама и дочка уже выписались из больницы, поскольку обе были в добром здравии.
Звёздная пара назвала малышку редким именем Павла.

До свадьбы Екатерина и ее супруг были знакомы год - встретились накануне Пасх и свою встречу сразу посчитали знаком судьбы. Во время беременности Екатерины Илья Любимов, рассказал, что залог отличных отношений - в воздержании до свадьбы, рекомендованном ему духовным наставником.

Как рассказал актер в интервью журналу OK!, к 28 годам он осознал, что личная жизнь у него не ладится, поэтому решил обратиться за советом к священнику и отправился к старцу из Псковско-печерского монастыря, который объяснил ему, какой должна быть женщина, с которой актер сможет быть счастлив. Встретив Вилкову, Любимов понял, что это именно тот типаж, который ему и описал старец.

«Мой духовный отец, когда мы только познакомились с Катей, дал мне абсурдный с точки зрения светской жизни совет — не иметь с ней близких отношений до свадьбы. И я поверил ему, а Катя поверила мне», - откровенно поделился Любимов.

По его словам, следовать этому совету было очень сложно, однако потом он понял, что священник был прав – так его отношения с Вилковой стали только крепче. Вместо секса, пара занималась путешествиями, занимались другими делами, которые укрепляли их отношения. Через полгода гормональный всплеск утих, и тогда влюбленные узнали друг о друге больше

1 мая 2011 года влюбленные обвенчались в храме священномученика Антипы, а теперь Катя родила Илье наследника. Любимов надеется, что их брак продлится всю жизнь.