Дмитрий Певцов смешал с дерьмом Сергея Безрукова и Джигурду

Дмитрий Певцов  смешал с дерьмом Сергея Безрукова и Джигурду 20.02.2012

Дмитрий Певцов смешал с дерьмом Сергея Безрукова и Джигурду

Известный актер, звезда сериала «Бандитский Петербург» Дмитрий Певцов унизил артистов Никиту Джигурду и Сергея Безрукова, которые, по его словам, выставляют свою частную жизнь напоказ.

Неприятный инцидент произошел на презентации нового клипа Дмитрия Певцова, который кроме сцены увлекся музыкой, пишут Дни.Ру. 

На сольный концерт Певцова пришла довольно пафосная публика, перед которой Певцов неожиданно разразился гневной отповедью в адрес коллег по театральной сцене. 

«Один из журналистов спросил у меня что-то про личную жизнь. При чем здесь я? Это Безруков и Джигурда пиарятся за счет своих секретиков, а мне это неинтересно», - заявил Дмитрий Певцов. Актер обвинил Никиту и Сергея в том, что те перестали быть профессионалами и давно смешали личную жизнь с работой, а ради популярности готовы пойти буквально на все.

«Мы пришли сюда говорить о кино, а вопросы про скелеты в шкафу оставьте для своих любимчиков. Я достаточно устал сегодня, чтобы на это дерьмо тратить свое время и нервы. Это дерьмо!» – не унимался Певцов. В ответ на это Никита Джигурда молчать не стал.

Артиста явно покоробили слова Певцова. «Дима Певцов, видимо, не знает моего творчества, поэтому так и говорит. Такой глубины, которая есть в моих стихах и песнях, нет ни у кого на российской сцене, а господину Певцову такое вообще не снилось», – заявил Джигурда.

Кстати, Сергей Безруков молча проглотил замечания в свой адрес.